Заблуждения о гепатите С

Заблуждения о гепатите С

Гепатит С — заболевание вызываемое вирусом, носящее воспалительный характер. Прежде всего от недуга страдает печень, ее клетки, гепатоциты, замещаются соединительной тканью и нарушается правильное функционирование органа.

Но если своевременно начать лечение новейшими противовирусными препаратами прямого действия, в состав которых входят:

  • Софосбувир;
  • Даклатасвир;
  • Ледипасвир;
  • Велпатасвир,

то в течении трех месяцев вирус покидает организм в 98% случаев и печень быстро регенерируется. Купить данную линейку лекарственных средств можно на индия экспресс 24 — официальный сайтпоставщиков дженериков высокого и проверенного качества по доступным ценам.

От гепатита С можно быстро умереть


Это не так. Заболевание может протекать без симптомов очень длительное время (десятилетия), это зависит от иммунитета человека и присутствия в его организме сопутствующих болезней. ВГС имеет две формы:

  • Острую,
  • Хроническую.

Хроническая стадия наступает в 85% случаев из 100. Если вирус пребывает в организме долго, то может приобретаться фиброз, цирроз или даже рак. Но если вам поставлен диагноз и назначена правильная терапия, то можно прожить без осложнений еще много счастливых лет.

https://biohimik.net/wp-content/uploads/2020/02/gepatit-s-2.jpg


Гепатит С не лечится


Сегодня это уже заблуждение. Индийские дженерики прямого противовирусного действия справляются с этой задачей с большой эффективностью. Принимая по одной таблетке в день, в течении непродолжительного времени, человек излечивается от ВГС любой формы в 98%. Во время лечения и после него, конечно, нужно вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек и жирной пищи и печень восстановит свои функции.

Даже хронический гепатит может пройти самостоятельно


Нет, этого не произойдет. Только острый гепатит С в 15% может пройти самопроизвольно. Хроническая форма должна быть пролечена медикаментозно, по схеме, которую назначит опытный врач — гепатолог.

Терапия сопряжена с тяжелыми побочными эффектами и длительная по времени


https://med.gepatit-stop-24.ru/wp-content/uploads/2016/03/hepcinat-lp-foto.png.png

Так и было, когда для лечения ВГС применялись интерферон и рибавирин. При 50-ти процентном положительном результате, ПВТ длилось от полугода до года. Причем из-за тяжелых побочных проявлений, которые требовали назначения дополнительных симптоматических препаратов, многие пациенты не смогли пройти курс до конца.

Однако при помощи новейших разработок лечение ВГС уже не требует болезненных инъекций и пребывания в стационаре. Достаточно принимать по одной таблетке в день лекарства, содержащие Софосбувир, дополненный Даклатасвиром, Ледипасвиром или Велпатасвиром в одно и то же время суток в течении 12 недель и заболевание отступит. ПППД практически не вызывают негативных реакций и имеют хорошую переносимость пациентами.

Можно отложить лечение и просто принимать гепатопротекторы для поддержания печени


Это не верно. Чем дольше вирусные частицы находятся в вашем организме, тем больше вреда будет нанесено печени и другим органам. А прием гепатопротекторов не улучшит ситуацию, потому что гепатит быстро поражает печеночные клетки и симптоматические препараты не смогут поддерживать нормальное функционирование органа. Поэтому, как только диагноз поставлен, желательно безотлагательно найти опытного доктора, умеющего работать с современными противовирусными протоколами, и приступить к терапии.

При наличии у вас гепатита С первого и четвертого генотипов, очень эффективным будет прием софосбувира и ледипасвира, содержащегося в препаратах Hepcinat LP, Ledifos, Ledihep, от известных индийских производителей, которые можно заказать в интернет-аптеке с доставкой во все регионы России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *